Елена Бедарева

Ради счастья своего и своих детей женщины готовы с калькулятором ходить по жизни, лишь бы не промахнуться?

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ , че за дебильный ответ?

ВАСЯ БАКИН, я это он

Ольга Жигарева

Не промахнуться калькулятором в вашу голову?
Что за дебильный вопрос.

Олег Ходаков

ты до Зорина не дотягиваешь, ты это не он

Ed

Ради счастья своих детей, женщина готова на всё, должна.

Ан
Анюта

Нормальный вопрос.
У женщин калькулятор в уме. Примерно прикидывают, сколько они могут потратить при зарплате того или иного молодого человека. Но в слух они это не говорят, это якобы не культурно говорить о том, что она готова пожизненно тратить деньги своего мужчины!)

Алеша

я готова работать. чем я и занимаюсь

Rivka Mativetskiy

В смысле в кого бы калькулятор метнуть? Да ну бы... все не так уж и плохо.

Евгений Гусаров

а если у меня нет канкулятора и с математекой не лады? ! вот зачем ты во мне создаешь комплекс малоценности Зорин? ! а как же чувства, любовь?!

Светик Новикова

Да, пожалуй, вы правы. Большинство сейчас именно таких