Анастасия Комарова

Вам не приходится страдать из-за своего любопытства? Вы любопытны или сдерживаетесь от этого?

Nicole Mmm

язык мой- враг мой... из-за любопытства вроде не вспомню

Зарина Шевцова

Да страданья приносит любопытство. Все лето страдала от любопытства :куда же исчез Иванов Сергей.

Мария Гундырина

Любопытна. Не сдерживаюсь)

Slavon Slavon

Любопытна до жути. Постоянно страдаю от этого.)

Koroleva Svitlana

Мне личная жизнь чужих людей совершенно НЕ интересна.

Иван Шабельский

не любопытна. .

крайне редко

Света

Мое любопытство имеет разумные границы, поэтому пока не страдала)))))

Татьяна Логашова

с кружкой у стенки конечно не сижу... с каждым годом все меньше и меньше интересно а что ТАМ....

Олеся Плахута

не страдаю. я любознательна, но не любопытна. любопытство - это, по-моему, сродни любви к сплетням и желанию совать нос в чужие дела.