Ангельское

как сдерживать аппетит свой перед кд ?

Александр Карпачев

Да никак. Всё равно срываюсь.
Но...иногда выручают сухофрукты с зеленым чаем

Ri

простите, не поняла вопрос, перед чем сдерживать аппетит нужно?

Лена Журавлева

А у меня наоборот за пару дней до КД подташнивать начинает и аппетита нет.

Пётр Соколов

а у меня нет разницы - все время аппетит.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тут статью читал не давно: "Британские ученые обнаружили, что занятия спортом провоцируют выработку гормона, подавляющего аппетит. Благодаря ему активные люди могут дольше не ощущать чувство голода. Более того, исследователи доказали, что организм людей, занимающихся спортом, усваивает меньше килокалорий!"