Сергей Бурмистров

Скажите а как увеличить скорость торрента у мя просто всего 1 mb в сек как? Заранее спасибо!

ОК
Оксана Кляницкая

сочувствую у меня 10-15mb/с

Сергей Нечепоренко

Порт по умолчания выбирай более 60 000 (кнопкой сгенерировать) , в настройках убедись что не стоит ограничение на скачивание/раздачу, проведи настройку через мастер выбрав регион и нажав кнопку тестировать

Да
Дарья

позванить к провайдеру и заказать другой план к примеру 50мб или 100мб, 50мб будет реальная скорость 6,2мб 100мб 12,5мб выбирай