Лариса Сапрыкина

как удалить гугл сервисы в андроид. рут права вроде сделала что дальше не соображу в настройках нет этого

не знаю разумеется. Но почитала, мне далеко не все нужно из того что Большой Брат напихал в планшет

Влад Жуков

Устанавливаешь какой-нибудь Root App Delete и удаляешь.

Марат

гугл сервисы это своего рода основа андроида если вы еще незнаете, то именно гугл является детищем андроид