Ек
Екатерина

Так Counter-Strike - это тактический шутер или все-таки нет?

Значит, как часто делаю: закидываю гранату, чтобы отвлечь противника, а сам быстро меняю позицию на какую-нибудь угловую, чтобы меня было хуже видно. Еще очень хорошо, если врагам будет мешать дым. После, когда враг вбегает, убиваю его с тыла. Но сколько раз я так делаю, на меня в любом случае орут, что я крыса и кемпер тупой. Так CS - это, выходит, не тактический шутер, или как?

Екатерина Рудакова

В профессиональном киберспорте это тактический шутер, так как все их действия сгруппированы, кто что делает, кто закупает. У них даже экономика просчитывается. А в обычных серверах, как правило это просто побегушки-пострелюшки, за исключением когда играешь с друзьями и пытаетесь строить стратегии

Ира Алёхина

Ты просто не знаешь что такое тактический шутер, CS это дерьмовенькая пострелушка по сравнению даже с САМЫМ ПЛОХИМ тактическим шутером!

Марина Неткачева

Почему не тактический, ещё как тактический там надо продумывать тактику, а не тупо бежать рашить как рак

Ольга Шлякова

Вот арма это тактический шутер, а контра это так пострелушки, даже не с элементами тактики.

Дмитрий Данилов

Топовый бомжарский шутан с элементами школочитерства.

Вадим Лукьянов

И да и нет смотря как хочет действовать игрок бежать на удачу или обходить соперника

Сергей Калинин

Найти сервер в Cs где хоть кто то играет с тактикой сложно так что нет

Ольга Баранова

Arma 2, + еще по мелочи а ваша игра простая стрелялка