El
Elgo

Что такое Counter Strike?

Игра говорите, надо попробовать

Данила Джабаров

Как же не знать? Это популярная сетевая игра о противодействии террористов и спецназа. Переводится как "встречный удар"

Марина Смирнова

олайн шутер

Виталий Ламинский

Всегото одна из самых лучших онлайн шутеров и на котрым заработали дофига денег!

Mister Elephant

Онлайн Шутер, который можно приобрести у компании Vavle, в онлайн магазине игр "Steam". В сокращении CS, имеет 3 части игры CS 1.6 (их несколько) 2. CSS (Counter-Strike Source) обновленная графика 3. СS GO (Counter-Strike Global Offensive) обновленная игра 2012 года. Разработчиками является Vavle

Елена Гусакова

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть, либо возможность быть наблюдателем — Spectator — если это предусмотрено настройками игрового сервера.
Цель игры — выполнить задание карты или уничтожить противников. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия. (Проигравшая команда также получает деньги, но существенно меньше)