Юлия

Транслируют ли где-нибудь начавшийся новый сезон NHL? Или сопки выкладывают где-то? Кто знает поделитесь пжлста.

Дмитрий

Транслируют на североамериканских каналах, которых в России в кабельных сетях нету. Можно поймать на спутнике, если есть оборудования, например Fox Sports. "Сопки" с того же Fox Sports бывают на livetv.sx или smotrisport.tv

Артур

Смотри обзоры в день игры на нхл (е) ком!)))

Вмваипаир

Транслируют на Onhockey

Андрей

НХЛ транслирует букмекерская контора бет365, только на английском