Олег Харченко

Правда, что в новом сезоне Локомотив будет играть в плейоф в не зависимости от результата?

Екатерина

нет конечно, это правило было в прошлом сезоне для Локомотива в ВХЛ, в КХЛ им придется добывать место в плей офф по всем правилам, то есть по итоговому количеству очков в таблице

Ма
Марина

Нет.
Это абсурд и бред.
Что бы не произошло - спорт есть спорт, и если мы начнем присуждать победы за что то иное, не имеющее отношение к спорту, то на спорте можно ставить точку.
Я глубоко скорблю о трагедии постигшей игроков Локомотив из Ярославля, но нынешние игроки не имеют к ним никакого отношения и не имеют права наживаться ни их горе.

Леонид

Нет. Просто было такое предложение от КХЛ. Но клуб гордо не принял его.

Ко
Константин

Нет, они отказались от льгот