Ир
Ирина

А правда ли что все работники Железной Дороги болеют за московский Локомотив?

Ольга

это провокации?
кто болеет за Зенит все знают, можешь не задавать такой вопрос

Олечка

Конечно же нет если бы даже так, то вся армия за ЦСКА и все мусора за ДиНаМо!!

Atosik

не правда. аргументирую: у меня брат работает на ЖД. что он, что его напарник - вообще ни за кого не болеют (не говоря уже о Локо) .

P.S: ничего личного, правда.