Сергей Клишин

Ибрагимович начал этот сезон под #18, а сейчас играет под #10! Впервые вижу такое. Нельзя же в середине сезона сменить н

Дм
Дмитрий

я ету картину наблюдаю не впервые!! !
просто ПСЖ постоянно покупает игроков которые платят деньги что б запрограмировать себе номер!!!

Савенкова

у любого футболиста в классной команде номер не закреплен за игроком.. вечно) на его статистику это должно повлиять
забивать когда на спине 10 это одно-другое когда 18.это его стимул

Gog

Номер нельзя сменить по ходу сезоне в заявке на еврокубки