Т*
Тонька ***

Не позно ли начать учиться играть на барбанах? Мне 18.

2 музыкальных образавания (2 красных диплома: фортепиано и труба) . Вот захотелось на барабанах постучать.

Гаджи Рашидов

2 красных диплома консерватории ?
По классу фортепиано и по классу трубы ?
В 18 лет ?

Ты врун и тролль !

.

Виктория Каста

если бы у тебя было серьезное образование ты не стал бы такую херню спрашивать.
в твоем случае поздно. если б реально хотел, то давно бы начал учиться

Надежда

Не поздно. Есть люди, которые в зрелом возрасте взяли в руки палочки, как в анекдоте: - Что это ваш барабанщик так странно стучит? - Так он же бывший радист

Егор Болдырев

Как раз самое время! Хобби для любого возраста

Маруся Схиртладзе

Мне 36 и я начал учиться программированию. Я уверен, что не поздно для моих лет. А для себя сам подумай. Тебе 18. Или неужели это тот возвраст, когда жизнь уже прожита?

Игорь Иванов

Лучше на бубне.