Татьяна Науменко

насколько реально приобрести квартиру с нуля?

Наталья Королева

совсем с нуля? нужен как минимум 10-процентный первоначальный взнос. Если сразу квартиру дорого, начните с комнаты, сейчас комнаты тоже кредитуют

Татьяна Бульская

смотря что принимать за ноль.. если денег 0, зарплата почти 0, а квартиру хочешь например в Москве, то и вариантов 0.

Роман

Вполне реально. Необходима только снежная зима
и схема построения иглу...

Максим Быков

всё возможно

Руслан Ибляминов

Можно, ипотека мин. лет на 35.

Алина Тихомирова

Зависит от дохода и места проживания.

А*
Алексей *******

Пробовать быть страховым, туристическим и банковским агентом...

Александр

Обычно задумываются о приобретении квартиры когда хоть какой-то первоначальный капитал есть.

Вячеслав Юрьевич

Все зависит от вас.

Наталья

не с нуля. Лучше, чтобы строительные работы все же, велись какие то. Ато, можно оч долго ждать. Обратитесь для бесплатной консультации в агентство. А, так, реально и реально выгодно. Рост цены за период строительства (2-3 года) может достигнуть50%.

Александр Павлов

или продай свою квартиру или бери ипотеку с первоначальным взносом обязательно. с 0 не получится