Л2
Лана 2029

"Установите верное соответствие и внесите сой ответ в таблицу". Помогите пожалуйста

1«Тишайший» царь АПавел I2«Романтический император» БПетр III3«Не способнейший, а удобнейший царь» ВЕлизавета Петровна4«Он позволил свергнуть себя с престола, как ребенок, которого посылать спать» ГМихаил Федорович5«Тартюф в юбке и короне» ДАлексей Михайлович6«От вечерни она шла на бал, а с бала поспевала к заутрене» . ЕЕкатерина II.

Дмитрий Мельников

Тишайший>>>
Алексей Михайлович
Тартюф в юбке и короне>>>
Екатерина
Не способнейший, а удобнейший царь>>>
Михаил Федорович
Романтический император>>>
Павел
Он позволил свергнуть себя с престола, как ребенок,
которого посылать спать>>>
Пётр
От вечерни она шла на бал, а с бала поспевала к заутрене>>>
Елизавета Петровна