Ольга Орлова

Посоветуйте девушке телефон, чтобы держал батарею в усиленном рабочем режиме не менее 10-12 дней, WI-FI и отличной камеро

Мне нужен новый телефон, но самсунг, нокия, LG и прочие - это всё одноразовое г.. мно... Нужен телефон действительно НАДЁЖНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, с МОЩНЕЙШИМ аккумулятором! Рассмотрю филипс или флай... Но что посоветуете вы????

Алексей Чубыкин

Таких телефонов еще не изобрели: "...чтобы держал батарею в усиленном рабочем режиме не менее 10-12 дней, WI-FI..."

Антон Коршунов

не менее 10-12 дней, в усиленном рабочем режиме - сказки на другом сайте ищи.

Санжаржон Муатаров

мечтать не вредно

Лена Ларюточкина

Вам надо не с батареей, а мини атомным реактором .

Сергей Прытов

Highscreen Boost 2 SE аккум 6000 мАч или Philips Xenium W6610

Вячеслав Федоров

Все они не надежные! Проверяла на своем опыте! Только iPhone! Вот где действительно есть качество.

Елена Дорогань

крутой смайлов и
что небуть прикольного

дизерт (

Ibo

keneksi - МОЩНЫЕ не дорогие телефоны

Владимир Абреимов

Не один смарт не держит и недели (в большинстве случаев это 1-2 дня) , а ты 2 хочешь
В общем- таких не существует

Вета

Посоветую тебе переместиться в год так 2050, может, к тому времени такие и появятся...

Андрей Семенков

10-12 дней интенсивного использования? Это уже шедевр. Зачем пытаться ещё что нибудь говорить? Флай лучше Самсунг - уже не так смешно.