Михаил Филатов

почему в россии жизнь существует только в москве?

Саша Белый

А мне кажется наоборот. В Москве щас такая фигня твориться (перенаселение, терракты и т. д.)

Вероника Крэш

Зачем этот глупый вопрос? Зачем? Зачем Вы пишите фигню про Россию? Вы троль!

Сергей Конев

Не смеши мои тапки! Россия на Москву никогда не ровнялась и ровняться не собиралась!!

Анна Хамарито

что то я не заметила там большего оживления жизни чем в родном городе а прожила там 10 лет

Ion Zavtoni

жизнь существует в любом регионе, чем далее, тем существующее. В Москве она либо процветает, либо ее нет. печально

Ирина Колкова

это очень субъективное утверждение.

Better Fellow

иди нах долбаеб мкадовский