Владимир

вчера появился человек из далекого прошлого, Наталья, 27.051969

что означает его появление? и почему я не виделась еще с одним мужчиной.... приехала в этот город спустя 20 лет, со многими уже виделась! По какой причине он меня не нашел? почему боится?

я знаю, что ему есть что скрывать....

И это вопрос не о любовных отношениях, тут другое совсем, если маги есть, то увидят

Venera Bunesko

Просто хочет многое о Вас узнать

Оксана Мартынова

можем ему и без вас хорошо

Татьяна Мариан

раз знаете что ему есть что скрывать значит он просто вас боится конечно тут все ясно и понятно) поэтому и не захотел с вами видится. трус он вот и все. нафига он вам нужен? на таких еще тратить силы свои. та ну