Аркадий Ильин

Что ждёт меня на новой работе, если я устроюсь туда, где вчера прошла собеседование? Нет ли подвоха что я не жду?

Евгения 31.10.1985.
это оружейная компания.
нехочу долгих командировок...

Александр

Вы правильно выбрали род занятий и работаете именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находитесь на пути к этому. Вас ожидает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармония в отношениях с коллегами, а иногда и контакты с зарубежными коллегами или поездки за границу.
В будущем возможны перемены на работе, смена руководителя, объекта или условий труда.

Юлия Кормилицына

есть серьезных подвох не соглашайтесь

Сергей

устраивайся но будь на чеку