Николай Таранов

устроюсь ли я на работу! ? Прошла собеседование. Ходила на стажировку. сегодня дрлжна была увидется с начальницей.

Пока нет звонка.. подскажите .буду ли я там работать или уже нет?! (

ku
kubik2979

Пустые надежды пока, с тем местом работы.

Татьяна Соколова

В итоге, будете работать.

Александр Бовт

если сказали-мы ВАМ позвоним, то это финиш, работать там точно не будете.... а то что прошли собеседование-ещё ничего не значит....