Влад

Современные писатели пишут лучше чем в прошлом или им до классиков прошлого далеко?

Евгений Тренд

Ненадо смотреть предвзято, много замечательных писателей котрые нетак известны, но время расставляет вс на свои места, сейчас например есть второй пушкин, его читают единицы, а через двесте лет все будут его цитировать, и считать что в это время нет хороших писателей.

Сеймур Мисирханов

Я считаю, что среди современных есть много замечательных и даже гениальных писателей, но все же появилось много писателей-бездарностей, которые могут становиться популярными только потому, что следуют массовой культуре и пишут какую-то простую ерунду, на которую клюнет обыватель. А в прошлом такой вот "массовой культуры" и не было вовсе...

D.
Dani .

Что-то я среди современных писателей никого, сравнимого с Чеховым, Куприным. Гоголем, Паустовским не обнаруживаю.