Вера Политаева

темпиратуру ада не подскажете

Инна

Многие ушли проверить температуру ада и никто не возвращаются!

Александр

Когда нибудь узнаете, если плохо себя вели.

Же
Женя

В центре примерно +5000, ближе к поверхности + 3000

Ан
Анатолий

огонь духовный = это стыд.
его нельзя измерять температурой.

ежели в принимаете стыд - то осознаёте ошибку и работаете над ней, если не принимаете, то внутри вас начинается борьба ...

между я и страхом. между душой и страхом. между голосом бога в душе (совестью) и эгоизмом.

На
Наталья

сейчас в нашем аду +15

Ан
Анастасия

не привыкай к подсказкам, живи своим умом, пупсик

Анюточка

Температура Небес (или рая в частности) может быть высчитана с точностью до градуса. В этом вопросе источником можно считать Книгу Исайи (30:26) "И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней… ", таким образом, рай получает от Луны столько же излучения, сколько Земля от Солнца, и ещё сорок девять (7·7) раз столько же, или в целом пятьдесят раз. Итак, мы можем теперь вычислить температуру рая. Излучение, принимаемое раем, нагреет его до точки уравнивания приобретения и потери тепла путём излучения. Другими словами, рай теряет в пятьдесят раз больше тепла, чем Земля, излучая его. Используя закон Стефана — Больцмана, получаем: (H/E)^4=50 где E — термодинамическая температура Земли, 300°К (или 27,9°С) . Термодинамическая температура Рая H, соответственно, станет 798°К (или 525,85°С) . Точная температура ада не может быть высчитана, но она не должна быть больше 444,6°С, температуры, при которой закипает сера. "Боязливых же и неверных… участь в озере, горящем огнём и серою. "— Откровение, 21:8. Озеро расплавленной серы означает, что её температура должна быть ниже или равна точке кипения. (После этой точки озеро серы превратится в её пары. ) Таким образом, мы получаем температуру рая 525,85°С, а температуру ада не выше, чем 444,6°С. И выходит, что в аду куда прохладнее, чем в раю.

Алёна アりヨナ Raydro

вы с какой целью интересуетесь?...

Настя

Если предположить, что в аду происходит реакция термоядерного синтеза, то души должны состоять, в основном, из водорода и гелия, а температура может достигать нескольких миллионов градусов, но это всего лишь предположение, так как, данные по данному вопросу полностью отсутствуют...

Всеволод

комфортная! Обеспечивающая вечную жизнь!