Кристина Антоникова

Не возносись познаниями из Писания, многое еще открыто, Так ли это ?

Иришка

Возношение чем либо, причем без разницы писания это или болезнь, или бедность, (гордость может возникнуть от чего угодно) - это падение и очень серьезное, если человек в церкви Христовой то Его будет обличать Дух Святой через братьев и сестер по вере, а если вне то погибнет.. .
Знание надмевает, а любовь назидает, только в церкви истинное Божье назидание, когда брат или сестра служит даром Духа Святого :молитвой или пророчеством, проповедью или благовестием - все это во славу Божью и действует в силе Его.

Ан
Антон

да но, хотим ли мы это видеть?

Валентина

сейчас всё открыто и при желании любую истину можно найти так что библия опоздала открыть свои тайны

Олег

Так, а иначе и быть не может...

Семён

это так, но я деман и нет пути назад.