Наталья П

КАКОЕ БУДУЩЕЕ ЕЕ ЖДЕТ В ЛЮБВИ С ЕЕ ИЗБРАННИКОМ... ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ...

Камилла Кязимли

двоольно таки будет успешное и счастливое будущее. но и от нее все зависит. сумеет ли она сохранить эти отношения

Лена

С этим человеком у девушки есть перспективы, если не помешают материальные обстоятельства. Надо так же учесть, что предстоит период, когда отношения, будущее будут поставлены под угрозу и многое будет зависить от желания преодолеть прпятствия. Удачи