Ро
Роман

Здравствуйте! Посмотрите, прошу Вас. Ничего не получается в делах/работе. Не знаю, что делать? Павел 20.06.88

Гу
Гульназ

Надо переждать.. . Должны закончиться проблемы в семье...

Ska

не переживайте. получится было бы желание. скорее эта полоса неудач временная у вас. скоро все пройдет. не опускайте руки.

Панфилов Сергей

Поищи работу в другой сфере просто. И настраивай себя на лучшее. Мы сами творцы своей судьбы.