Ин
Индира

К чему снится младенец, очень очень маленький, я его держала на руках, и боялась что б ему не навредить!

Светлана Комарова

А вот по соннику Миллера младенец во сне – имеет положительное значение для человека, увидевшего такой сюжет. Сновидца ждет время, полное приятных подарков, сюрпризов. Но если такой сюжет увидит молодая девушка, и при этом будет держать ребеночка на руках, то в ее сторону могут последовать обвинения в сотрудничестве с людьми, которые ведут распутный образ жизни.

Mihail Bukov

дети снятся к диву, радости)