Ярослав Воронков

Кто-нибудь сталкивался с тем, что у врача в кабинете было установлено видеонаблюдение? Клиника разве имеет на это право?

Это не про маммологов) ) А про всех врачей

Maria Shapor

вы знаете нет я не сталкивалась с этим. интересно получается как раз завтра пойду к врачу надо проверится, заодно и прислушаюсь к вашим словам и понаблюдаю)

Дамира Мавлянова

Вам следует узнать какие права имеют врачи мамологи, если захотите, то я практикую дистанционное обследование грудей на предмет наличия опухолей, пишите, вы имеете право знать правду

Сергей Лобанов

А как же! В кабинете у врача да и без видеонаблюдения!? ! Вот, к примеру, раздевается молодая красивая девушка и что, один врач на это только смотреть что-ли должен? Это просто собственничество какое-то.. . Как говорится посмотрел сам- дай другу...

Ал
Александра

Вочитайте про применение видеонаблюдения, правомочность, что люди говорят вообще http://www.ametagroup.ru/articles_videonabludenie.php