Александр Березин

Имеет ли право директор требовать с учителя, чтобы он тратил деньги с оплаты за кабинет на благоустройство кабинета

Ал
Альберт

нет конечно! трудовой кодекс для кого? тут и так все понятно, что кабинет - это проблема начальства школы, если бы всех учителей заставляли оборудовать кабинеты, у нас бы некому было учить! бред

Сергей Павлов

куда их еще тратить? вы хотите в карман учителя?

Todasca

Вот насмешили! Больше он ничего не хочет? Не вздумайте тратить! Это ваши, кровно заработанные.
Скажите, что проконсультируетесь на сайте министерства образования!

Юл
Юлия

С оплаты, в смысле с заработной платы? Если с заработной платы, то Вы и сами должны понимать, что не имеет. На благоустройство кабинетов, ремонты школ, выделятся финансирование (федеральное, региональное, муниципальное) , а учитель выполняет лишь свои должностные обязанности в соответствии с трудовым кодексом и получает за это вознаграждение в виде заработной платы.

Карина Герасимова

вам за метод литературу платят 100р? чеки в бухгалтерию ежемесячно предоставляете? и за кабинет тоже. ВЫ в нем работаете и вам платет за его благоустройство на эти деньги. А есть те, кому не платят за кабинет и они ходят по кабинетам.. . Можете отказаться и тоже ходить...