Евгений

Если я заблокирую номер мобильного в личном кабинете, договор разорвется автоматически? и через какое время?

У меня тариф smart+, купила карту 21.09.2014. Стоит 900 руб. , я
заплатила 1050,мне нужен только интернет, но мне втюхали какую-то опцию,
которую я тут же отключила, т. е. на счёту было 150руб. , отправила 1 SMS
за границу, осталось 145руб. использовала неделю, только интернет, все
было нормально. 27.09.2014 вдруг я начала получать SMS, что денег все
меньше и в итоге стали снимать деньги за использование
интернета, , в итоге я ушла в минус и телефон
заблокировали.. .
Я поехала 27.09.2014 в МТС, девушка
объяснила, что это глюк с этим тарифом, я написала претензию, и
позвонила в контактный центр, чтобы узнать через какой период этот глюк
исправят, молодой человек меня заверил, что в течении 24 часов, все
будет исправлено, и предложил обещанный платёж 300руб. , чтобы
разблокировать телефон, я сказала "не надо мне обещанных платежей.
Верните 145 руб. на счёт и включите интернет, за который я плачу 900
руб. " Он меня уверил, что через 24 часа я получу SMS, что все средства
вернуться. Ничего не вернулось, посмотрев в личном кабинете, я увидела
обещанный платеж 300 руб. до 04.10 (телефон я не использую все это
время) , еще через 2 дня ожидания я написала на сайте МТС письмо, на
которое мне ответили через день! (30.09), что мой вопрос решается и
специалисты мне пришлют еще одно письмо, вообщем уже 3 недели и писала, и звонила, никаких сдвигов, они мне весь мозг вынесли, хрен с этими деньгами, я договор разорвать с ними хочу. Пришла в офис МТС, чтобы разорвать договор, молодой человек,
невежливо!! ! мне сказал, что ничем помочь не
может, потому что в базе МТС нет данных, на кого был оформлен
договор. И плюс, договор никак не разорвать из- за некорректной работы сотрудника в офисе.

поэтому и спрашиваю, потому что не поняла, не понимаю я в договорах, не всем это дано, put1 de me.de!

Елена Сивохина

чего вы тут спрашиваете? Читайте договор.