Алексей Жидков

Можно ли запатентовать или иным способом закрепить права на расписание поездов, вывешеннное (размещенное) на вокзале ?

попался в контрольной )

Сергей Колотилов

Нет. А вообще учиться надо.

Мария Болотина

Ну наверное если подать Сейшельских островах подать патентное заявление на "Прямоугольную информационную таблицу времени прибытия и убытия электрических, паровых и иным способом движимых составов перевозящих людей и материальное имущество с двустороннем отображением информации посредством LCD экрана" то возможно и получится получить патентное право на расписание поездов.