На
Надежда

Нашел такой интересный вопрос на просторах Великого Вумэна)) ) интересно мнение ЗЛОшников))

Василий Лукьянов

1. Встречаются и ходят в кино, кафе.. . за чей счет? Простите, но есть заведения где один вечер будет стоить региональной ЗП, значит со слесарем с завода (работягой) не всякая станет "просто общаться".
2. Спит она с ним - чтоб не чувствовать себя должной, т. е. рассчитывается сексом. Секс для неё - средство зарабатывания, в некотором роде.

3. Помощь по работе принимают от более опытных, а не по половому признаку. Если он всё делает за неё - какие могут быть характеристики у ленивой и тупой?

Александра Заренкова

Современная реальность.
Принцессы умеют только ноги раздвигать, на этом их богатый внутренний мир заканчивается.

Авдонин Дмитрий

1-Просто всем нужны друзья и неважен пол 🙂

Михаил Князьков

Если их обоих это устраивает, то всё ок. И она берёт, что ей нужно (материальные блага, помощь в работе) и он берёт, что нужно ему (общение с ней) . А вот, если она ему лапшу вешает, про чувства и что они обязательно будут вместе, но ничего не происходит, кроме его помощи, то да - использует.

Константин Ковалевский

а если влюблены? тогда сами стреляют деньжат ?)))

Esen Umarov

Какой-то бред сумасшедшего, хотя нет: с женщинами же так не бывает, ее редко используют такими способами))))))))))))))))))