Андрей Петухов

Народ, что вы думаете про троллей, которые специально провоцируют и оскорбляют? Им чего не хватает в жизни и тем самым

Тем самым они пытаются унижая и оскорбляй других как то себя возвысить?

Лили Белова

Да срать на них, не обращай внимания на детей и душевнобольных.

Сергей Елькин

Я люблю под*ебать ближнего своего) и что с того? я теперь ребенок душевно больной?

Екатерина Аксёнова

перчика добавляют...

Светлана Пузицкая

Хоть какое-то развлечение)

Smokli Roland

Раз за это платят деньги, значит, это работа.

Екатерина Рябцова

это развлекаловка) снятие стресса) ну и конечно в некоторых случаях это комплекс не полноценности, кто например в глаза сказать не может, язык в жопе, а вкомпе он резвый, потому что знает что по башке не получит