Милька Я

Посоветуйте, какой электронный кошелек более надежный и легче снять деньги наличкой? Какой более распространенный?

Егор

Яндекс. Деньги, QIWI вопрос выбора определяется сравнением комиссии на ввод и вывод наличных.
А вот PayPal не совсем эл. кошелек, т. к. он просто делает привязку к вашей
банковской карте. А если карта рублевая то придется конвертировать в
валюту для осуществления платежей

Влад

Qiwi самый лучший. Даже у них можно купить карту