Дима Курильский

Как проще поправить пошатнувшееся психологическое здоровье?

Оля

просто найти себе друга или подругу и разговаривать, не слушать советы, а просто высказываться, я без этого не могу, это мне так когда то врач советовал, чтоб не держала все в себе, еще йогой занялась

Настенька

Вам ответить, тогда я вхожу в норму, даже, когда Вы тут всё-время мотаетесь и то легче. Я честно, как всегда )

Иван

Глубоким покоем, но обычно в нём появляется одиночество (страдание по людям, от которых вы изолированны) и всё портит; так что оптимальный вариант - сон.

Олег

все психологи советуют женщинам - молодых любовников. -это единственное лекарство для женщины.. снимает все стрессы.. внимание ласка и секс и чувство собственной привлекательности востребованности и нужности

Vadim

понять, с какой актуальной задачей не справляешься (из-за нее и пошатнулось. . ) и найти ее решение. Если отнестись к ситуации, как к задаче, которую надо решить - решение найдется.