Людмила Изюмская

мне быть холостым весь остаток жизни или всё же будет брак? Говорят у меня закрыта дорога к женщинам, правда ли это?

я-19.04.1973

Светлана Тимаева

Глупости, у Вас будет семья. Удачи

Геннадий Артёмов

Нет конечно! Думай о хорошем и будь открытым!
Вот и все!
Все в ваших руках. За хотите найдёте себе жену

Василий

брак с женщиной по зн зодиака лев будет

Ла
Лариса

Вы её сами себе закрываете, эту дорогу, своим излишним обращением и зацикливанием на прошлом. Пора уже "в свет" выходить, давно пора...

Анжела

фото шли в почту посмотрю твои дороги

Алексей Муравьёв

Доля правды в этом есть. Ваши отношения внезапно начинаются и так же внезапно завершаются. Скорее всего из-за вашего импульсивного и склонного к прессингу характера. А вот есть ли у вас шанс - это требует серьезной диагностики.

Даниил Малахин

не правда. вы женитесь в след году