Каменный Лев

Методика проведения урока

Здравствуйте. Всем известно что завтра день учителя.
Дело в том что мне поручили проводить урок английского языка в 8Б классе (я 9.Выпускник так как учусь в 9-тигодке)
Проблема в том что врятли современная молодёжь захочет слушать своего ..кхм... ровестника. По этому я задумал их как то заинтересовать.
Но нет идей. Нуждаюсь в вашей помощи. Сначала решил спросить их что им бы ло задано. Потом мини-тест на проверку знаний с англ. языка но что дальше? Жду ваших ответов

Денис Котов

Распечатай песню на англ языке по 1 на парту и выучи. Только с норм словами и не тяжелую и известную, чтобы мотив знали все