Кр
Кроль

СНИЛСЯ ПУТИН С ВИЗИТОМ НА МОЮ ДАЧУ. ПЫТАЛСЯ ФЛИРТОВАТЬ. ЗИГРЫВАТЬ В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ. ВОКРУГ БЫЛА ДЕЛЛИГАЦИЯ. К ЧЕМУ СОН?

Роман Фадеев

деллигация это серьезно
даже серьезнее Самого ВВ

Дмитрий Шалгачёв

Слышал, что видеть бОООльшого начальника во сне - к большим неприятностям.

Мария Фортунатова

Разве браузер не подчёркивает ошибки? Вы посмотрите, к вы написали слово "делегация"? А вообще, сны ни к чему не снятся. Это просто работа мозга.

Виктория Разумнова

Это к письму, проверь ящик.