Валя

Допускаете ли ВЫ, что среди нас существует большое количество НЕПРИЗНАННЫХ художников?

О них станет известно после их смерти. Их произведения сохранились в противовес всепоглащающего пиара? Или такие "беззубые" художники обречены на забвение уже при своей жизни?

Aйбек

истина - известность приходть после смерти художников. увы.. . Не знаю почему так. Скорее всего из-за того что больше ничего не напишет, потому и цена растет. Что в корне отличается от писателей, чем больше напишет, тем выше цена его.

Сергей

"о них станет известно после смерти" и "обречены на забвение при своей жизни" - это не взаимоисключающие ситуации, а часто взаимодополняющие.
И да - я допускаю.