Светик Коврова-Степанова

Среди священослужителей оказывается есть педофилы. Вы допускаете такое?

...или это наезд?

Олеся Туркова

мы это осуждаем

Оличка

Да они йух клали на вашего Бога, и на спасение души. Обычные старые извращенцы.

Сергей Шмагин

Что значит допускаете или не допускаете, конечно же это недопустимо! Но Ватикан признал, что католические священники много раз в этом замечены были и понесли заслуженное по мнению Ватикана наказание.

Евгения Семенова

среди врачей, учителей, полицейских, даже психологов встречаются педофилы

Юрий Носиков

Среди священнослужителей оказывается есть не педофилы. В это трудно поверить, но допустим это так)))

Светлана Грозненская

Скорее всего поклёп. Даже правоохранители сомневаются в честности доносчиков...Поскольку их отношение к этому священнику было, мягко говоря, отрицательным. Причем давно уже.

Максим Крайнов

В мужских монастырях гомосексуализм очень распространенное явление.

Катюша Киндзерская

А среди каталических священников еще больше таких случаев. Не допускаю, но -факт.

Марина Потапова

конечно ничего хорошего, когда ваш сын приходит в церковь и с ним там проводят половой акт.

Алексей Ахапкин

Сначала мысли о людях, а потом появляются такие люди либо такого рода, типа.. . Нужно выходит хорошо думать о людях и всё будет кругом хорошо

Александр

даже среди российских министров были преступникки, а священники так же грешны как и миряне

Евгения Данилина

Их очень много среди католических. Римская папская церковь это даже должна была признать и принести извинения. У нас наверняка тоже есть. А что касается обвинения священника из Ленинградской области (духовника "Зенита"), то кто ж его знает? Может, и поклеп. Во всяком случае, я так надеюсь.

Дмитрий Зайка

Честно допускаю! В наше время даже у священнослужителей не асе в порядке с моралью! Я уже ничему не удивляюсь!

Роман Архипов

Насчет этого была раньше шумиха о католических священниках. Но дерьма везде хватает.