Евгения Куркина

Почему среди гениев левшей больше? Почему среди гениев творчества столь непропорционально большое количество левшей?

Ол
Оленька

а кто проверял? Хоть одну ссылку найдите, что Эйнштейн, Максвелл и Ньютона были левшами?

Ирина Селезнева

у них задействованы другие части мозга

Ан
Анка

Всегда так, но не знаю почему.

Сергей

Что, и Путин левша?

Иришка Круглова

Я слышал историю может и не правда, что Буша старшего выбрали в президенты США только по причине, он левша и Барака Обаму также. Я вот думаю если у человека две руки разницы нет, правой или левой.

На востоке письменность изобрел левша, потому письмо идет сверху вниз. Справа на лево. Предполагаю это совпадение не закономерность.

Алексей Богданов

патамушта это не так, кто их считал то и кто определял кто гений а кто нет, просто вылез на своей харизме

Михаил Кучинов

Ну да.

А педики утверждают, что среди гениев больше педиков.
А алкаши утверждают, что среди гениев больше алкашей.
А садомазохисты утверждают, что среди гениев больше садомазохистов.
А наркоманы утверждают, что среди гениев больше наркоманов.
А вегетарианцы утверждают, что среди гениев больше вегетарианцев.
...

Их послушать - так среди гениев одни ублюдки. .

Нет, я не ставлю левшей на одну доску с вышеназванными ублюдками, левша - это просто физиологическая особенность. Вроде того, что у многих мужчин яйца разные. .

Однако Ваше утверждение - звездеж чистой воды...

Александр

Потому что за творческие способности отвечает правое полушарие г. м. а правое полушарие отвечает за части тела с левой стороны...