Оляля Bd.d/s

почему гениями часто становятся недоношенные дети? якобы большой процент среди гениев - родившиеся раньше срока

Татьяна Пастушенко

Они часто становятся умственно развитыми и гениями оттого, что больше ничего не могут физически освоить, у них не хватает сил ни на что другое, как только развивать свой ум, и способности к мышлению, рисованию, музыке...