Иванова Мария

Почему родители детей, родившихся больными часто становятся набожными, повсюду вешают иконы, молятся каждую минуту и т д

Они возвеличивают ту мразь, которая допустила эту несправедливость. Они должны проклинать это чудовище, не способное к любви и состраданию, отрывающееся на ни в чём неповинных младенцах.

Чёрный Обелиск

Грехи замаливают

Мария Александровна

просят простить их.
...и иногда есть за что (у нас одна во дворе молодуха курила вовсю при беременности, и наверное пила) . сейчас - больной ребенок, задолбалась она с больницами и реа-центрами. А кто виноват-то?

Makc Pocha

На чудо надеются.

Дима Кудравец

Им не выжить без веры. Когда теряешь силы и нет надежды, когда люди проявляют чёрствость, то спасает только вера. Кто допустил рождение больного ребёнка никому не ведомо. Почему дети рождаются калеками и любящие матери их не бросают и почему бросают здоровых детей "кукушки" в Детских домах.
https://www.youtube.com/watch?v=pZWIRdsomB0

Elif. Uz

Только вера в Бога может спасти, утешить и придать силы!