Альбина

Как наладить связь родителями. (почему они позволяют огрызатся, обзыватся и т. д. а мы дети не имеем права так делать)

Валерия

Потому что они тупые животные

Мария Полухина

веди себя хорошо и слушай родителей и будет тебе счастье

Кристина Литвиненко

вы имеете полное право запомнить как это обидно, и никогда не повторять такое поведение со своими детьми. Сможете? многие говорят, что смогут, а вот потом забывают свои слова.... на я, например, не забыла и у меня теперь счастливая семья.... чего и вам желаю.

Алексей Сомов

ну видать вы сильно на них наезжаете, отпору они дать не могут в силу возраста, видимо, вот и огрызаются))))))

Наталья Бахвалова

Попробовать их услышать.. . может они и не хотят ничего плохого?
Они люди! всего навсего обычные люди со своими заморчками и проблемами, их можно и нужно понять...

Стас Басик

а может и не надо налаживать? живите каждый своей жизнью и будет вам счастье.

Та
Татьяна

уважение к старшим воспитывают... но в первую очередь надо показать пример хороший, прежде чем что-то требовать.