Ad
Adenios

Почему люди фанатеют перед всякого рода сомнительными личностями, к-ые объявляют себя всякими гуру, шифу, сенсеями и т. д.?

Это же не вы? нет?)

Юлия

слабому человеку свойственно искать себе поводыря который будет его пороть и кормить а он (слабый) будет его за это поносить.

Ев
Евгения

Возможность открыть для себя новое. Пусть даже мало нового, зато сама его новость может дать большие преимущества.

Дмитрий Сахаров

По всей вероятности, они сильные личности и у них сильная энергетика, которую люди подсознательно воспринимают.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нет, это не я.. . ни гуру, ни шифу, ни сенсей.. . и перед ними не фанатею.. . элемент эзотерики.. . стремление соприкоснуться к посвящённым, избранным...

Сергей Спиридонов

Учитель не тот, у кого много учеников. А тот, у кого много много себе подобных-учителей.