Олег Журавлев

Ведь все люди знают как правильно жить, быть богатыми и т. д. Так почему же действуют лишь единицы ?!

Андрей Редкозубов

одни -ленивые, другим не дают

Леночка Великанова

"Все знают" - очень наивное суждение.

Анна Лысова

это как во сне .. когда ты пытаешься идти, ноне можешь ..

Волкова Оксана

Не чувствуют в себе сил и энергии бороться с трудностями.

Вячеслав Трофимов

Все спортсмены на старте знают как добежать до финиша. Так почему же не все приходят первыми?

Кирилл Беркут

Не пытайтесь "прилепить" свои идеалы другим!
Кому-то деньги зарабатывать.. . Кому-то новую ядерную частицу открыть.. . Кому-то золотую олимпийскую медаль заслужить.. . Кому-то найти лекарство от неизлечимой болезни.. . и т. д... .
Кстати, из всех названных выше (для примера) , - "богатых" я бы задвинул на последнее место...