Виктория Мусакаева

Обман-ли это? Какой-то американец хочет обменять мою M4A4 дождь из пуль на 50 евро и глок, соглашаться? Или это обман?

Любовь Ермилова

Будь у него 50 евро, он бы напрямую купил на торговой площадке.

Владимир Федосеев

пусть деньги вперед, хотяб больше половины

Лидия Рослая

давай по Американски, сначала деньги, 60% потом обмен, потом оставшиеся 40%

Катеринка Балеринка

Оставь себе: ( Пригодится убить его, и забрать его бабки, даже больше чем 50

Влад Кравченко

Сначала 60%, потом обмен, потом 40%
ну это правда что на..