Ганга Уразбаева

Нижнему Новгороду ёлка обойдется в 1,5млн. руб! Кто-нибудь объяснит как это цену складывают? И так во всех сферах жизни.

20м елка искусственная! хрен с ним в магазе искусственная 2м стоит приблизительно 10-16тыс. следовательно 20м 160тыс., игрушки-хлопушки, эл. энергия то сё еще 200тыс. работа 100 тыс. А где остальные? Зачем все контролирующие органы?

Василиса Печерская

На первом же сайте, который я нашел, елку 20 метров предлагают по цене 1.25 млн. руб.
Все-таки производство огромной елки стоит намного дороже, чем 10 маленьких, это штучный заказ.

Фёдор Волков

то есть если пластмассовый самолетик в магазине "игрушки" стоит 500 рублей
то настоящий истрибитель должен стоить 15 тыс рублей за погонный метр?

Виктор

А никто не объяснит. Чтобы кто-то объяснил, спрашивать надо всем городом за такое.

Н:
Наталья :)

Эти ёлки ставят на вертолёте, а вертолёт нынче очень дорог.

Татьяна Глазкова

можно между городами торговать с наценкой и бизнес получится . в каждом городе есть своя елка искуственная но ее каждый раз мыши съедают летом