Анатолий Быков

|вам нравится Аєрофлот или трансаєро?

Ru
Ruslan

Только Аэрофлот.
Трансаэро это жадная частная компания не состоящая ни в одном альянсе.
Сервиса минимум, самолеты старые и ушатанные. Цены чуть ниже Аэрофлота. У последнего есть программа Бонус, которая позволяет копить мили, которые не сгорают никогда при условии совершения 1го полета в 2 года. География полетов отличная, стыковки тоже.

Сико

вообще в трансаэровских самолетах тоже мониторы в сиденьях и пульты в подлокотниках, тож всякую всякость показывают. и наушники дают.

Андрей

АйрАстана, там пиво и вино дают 🙂