Евгений

Регистрация ИП в Москве

Здравствуйте, хочу зарегистрировать индивидуального предпринимателя. Регистрацию юр. лица будут делать впервые поэтому есть много вопросов связанных с налогами и прочими юр. особенностями. Подскажите где я в интернете могу бесплатно проконсультироваться и выяснить какое юр. лицо регистрировать и как?

Андрей

Так хочется пить, что поесть нечего и переночевать негде?

Пальцами пошевелите, на офциальном сайте ФНС РФ есть специально для Вас брошюры цветные.