Анна Авдеева

Как считаете, с чего начинают карьеру криминальные авторитеты? Что отличительного?

Ол
Олег

с дества во дворе, и детской комнаты милиции )

Ол
Олег

начинают гадить окружающим и со временем становятся в этом деле профессионалами.

Ми
Миша

Плохо учатся в школе.

Семён

Авторитеты - это авторитеты. Это сильные в моральном плане личности, лидеры. Иначе - не авторитеты.

Ал
Александр

Неблагополучная семья, первая ходка по малолетке, дальше - со всеми остановками. Если раньше времени не сложит буйну головушку....

Рустам

с ходки по малолетки