Алексей Пискунов

Я люблю одного парня, но есть то, что я люблю больше - свою свободу. Хочу жить одна, но часто встречаться с ним

в свободное от любимой работы и карьеры время. По сути замуж я выйду за работу, как японец ^_^ Но хочу чтобы любимый парень тоже всю жизнь был одинок, чтобы с ним встречаться когда моя милость того изволит. Замуж я за него не хочу, он конечно хороший, но семейная жизнь - это что-то слишком ответственное и муторное, детей тем более не хочу. Что делать или этого парня лучше забыть, а найти себе просто друзей?

Ел
Елена

Ну так договоритесь с парнем, может он того же мнения.

Катюшка

Тебе надо перестать думать только о себе, иначе придется сыграть в ящик с этим парнем в главной роли

Эльмира

а у него ещё и мама есть, которая надеется. что он найдет себе жену, ей - помощницу, заботливую невестушку

Ольга

ну так расскажите ему о своих планах

Эн
Эндже

Найди парня, он будет с тобой спать пока ты не потеряешь привлекательность, а потом найдет себе по моложе и женится, а ты будешь никому не нужной старой клячей.... и будет тебе счастье

Ко
Коля

да сдохни уже в одиночестве

Ал
Александра

А парня это устраивает? Можно жить и гостевым браком, но не каждому это понравится.

Юлия

Одной сидеть на 2 стульях не получится.
Найдется та которая захочет.

Да
Даша

Я такого же мнения как и вы семейная жизнь разрушает романтику Лучше встречаться так дольше протянется